венеролог

17:38 26-07-2002 / Лариса, обратиться

Девочки, есть ли кто- нибудь, кто переболел сифилисом и уже родил ребенка. У меня дикий ужас беременеть из- за перенесенной болезни. Необходимо пообщаться. Спасибо.

Ответы

# 16:31 27-07-2002 Лилия, обратиться
я пока не родила, по сути я еще до конца не вылечилась, уже год прошел после лечения, а я не могу пройти сероконтроль (((( Но думаю, что если врач разрешает- то бояться нечего. что говорят врачи по этому поводу?