венеролог

09:07 07-10-2012 / анна / белгород, обратиться

Здравствуйте!я Анна мне 26 лет.роды и оборты отсутствуют.с 11 класса у меня периодически раз в год вспышка цистита(после купания в последующем думала что переохлождение) когда обращалась к врачам (гинекологам)назначали нистатин и что то еще уже не помню .В 2011 году в мае обнаружили кисту (на менструальный цикл она не влияла )клиника:тянущая боль с левой стороны(назначали метрагил 100,0 5 дней глюконат 5 дней витами В1 В6 линкомицин бифиформ карсил свечи тержинан )были жуткие творожистые выделения до лечения) В сентябре в не типичное время (до этого момента цистит проявлялся в июне или июле )Снова цистит обратилась к врачу гинекологический осмотр:гиперэмия влагалища взла мазок:хламидиоз и уреаплазмоз лейкоциты 11-17-22 назначала:Циклоферон по стандартной схеме лонгидаза свечи 10дней тенидазол на ночь 4 таблетки макмирор 1т 2раза корсил по 1 таблетки 4раза суммамед 5 дней всего 3 грамма бифиформ и флюкостат лечились с половым портнером вместе до окончания лечения остовалось 2 дня у меня цистит обострился такие рези сильные обратилась к гинекологу назначил садоцид 4 таб сразу нистатин 1т 4раза 10 днейраствор тамтум роза стало легче но все равно не прошло через 3 или 7 дней снова цистит сдала мочу количество 5,0 реакция кислая белок 0,2 эпит клет плоские 4-6 лейкоциты густо эритроциты 2-4-6 знакомая врач дала схему лечения сказала безотказная циклоферон по схеме таривит 1таб 2 раза 10 дней затем вильпрофен 1000мг первый день и последующие по 500 2раза в день сними бифиформ карсил перерыв 14 дней в перерыв витамины б1 и б6 в/м затем макропен 1 таб 3 раза 10дней и 10 дней юнидокс 1 таб 2 раза и половой портнер лечился со мной мне стало хорошо после окончания лечения через 1,5 месяца у меня сыпь по телу венеролог:кантогиозный малюск в стационар направил удалил их и дал назначения глюконат 10 дней циклоферон витамины генферон пропили по 2 упаковки канефрона ушло все через 1 месяц я сдала анализы пцр хламидиоз только следующий поход к врачу она назначила ровамицин 3 милиона 3раза 10 дней сафоцид 4 таб однократно флуконазол 1кап в начале менст цикла и одна в конце курса лечения вобэинзим 3 таб 3 раза после менстр 20 дней хофитол 1 таб 2 раза 30 дней ацидофилус 1кап 1раз 20 дней санация влагалища гексикон после менстр 1 св 1 раз 10 дней затем свечи макмирор 1 св 1 раз 8 дней мой имунитет сейчас очень слабый сонливость усталось плюс раздрожительность частые депрессии необоснованные слезы фобии всего я больше напоминаю психа подскажите как лечится дальше это хорошая сема или нет для начала я понимаю что нужно повысить имунитет тактивин хочу прокалоть или циклофферони как с кистой ее лечить пока не надо только после хломидийной инффекции извините что так много отнимаю времени но если мне мне не поможет ничего то и жить так негоже

Ответы

# 09:10 07-10-2012 анна, обратиться
я еще недавно сдавала мазок из цервикса он чистый и заднего свода влагалища тоже ничего
# 15:18 07-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Текст воспринимается лушче, если пользоваться знаками препинания, а также делить сообщение на абзацы.

Хламидиоз лечится 1граммом азитромицина однократно ИЛИ юнидоком в течение 7 дней, или вильпрафеном в течение 7 дней. Половые партнеры и их половые партнеры также подлежат лечению.

Обострение цистита можно купировать Таривид 200 мг два раза в сутки в течение 3 дней.

Депрессия - у психотерапевта.

Частые рецидивы цистита лечат, назначая курсы супрессивной терапии антибактериальным препаратом.

Иммуномодуляторы и пр. это танцы с бубнами.
# 18:53 07-10-2012 анна, обратиться
Я
пила юнидокс вильпрофен макропен таривид каждый из них по 10 дней с перерывом между двумя препоратами 14 дней не помогло лечение
# 01:52 09-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
В чем Ваш вопрос?