венеролог

15:55 25-10-2012 / кирилл / Москва, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. У меня на ноге появились язвочки. В диаметре общем около 7-10 миллиметров, центр около 3. Ровные края как у центра так и у всего высыпания. Центр красный, как будто ровно вырезали кожицу, не кровоточил. Теперь центр подсох, темно бурого, почти черного цвета, как впадинка.
Две рядом около коленей. две около бедра и две с внутренней стороны бедра около паха.
Что это может быть?

Ответы

# 17:49 25-10-2012 Аноним, обратиться
связываете это с половым контактом?
# 23:15 25-10-2012 Simoren, обратиться
Покажитесь врачу.