венеролог

22:48 06-11-2012 / lena / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте,у меня обнаружен трихоманиаз.назначили лечение дазолик 2ст,сафоцид 2уп, итразол 1уп(14), св.гиналгин 1 уп, бактистатин 2уп,лавомакс 1уп(10). но мне очень не понравился врач,его отношение и к тому же всё лечение выливается в круглую сумму.знаю что можно найти аналоги (врач строго запретил)или двумя-тремя препаратами вывести.скажите пожалуйста,можете ли вы на основе этого рецепта посоветовать лечение может с меньшим количеством препаратов,тк я просто не доверяю этому доктору.к сожалению не знаю каким методом выявлено,но знаю что обнаружен в 2ух анализах.заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 16:47 07-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Для лечения трихомониаза достаточно одного дазолика.
# 17:16 11-11-2012 Марина, обратиться
Здравствуйте Сергей Куликов. При занятии сексом с малознакомым человеком порвался презерватив. Что необходимо предпринять в первые минуты и часы
чтобы не заразиться ЗППП?
# 00:51 12-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если нет других инфекций, то дазолика достаточно.