венеролог

12:29 09-11-2012 / Инна / 0, обратиться

Здравствуйте!

После незащищенного п/акта (без семяизвержения) я решила обследоваться. После контакта прошло около 10 дней,меня беспокоили выделения из влагалища, мазок на степень чистоты и трихомониаз+ ГН показал грибы, врач из КВД назначил Орунгамин 200мг/7дней + нео-пенотран 7свечей, перед началом лечения я сдала кровь на хламидии/мико/уреаплазму методом ИФА, обнаружены микоплазом слабо+ и уреаплазма сомнительно. Врач сказала добавить к списку выше Юнидокс 2уп+бифиформ. Достаточное ли это лечение, и следует ли мне перед началом курса антибиотика еще раз сдать анализ на мико-уреаплазмоз соскоб? И когда повторять анализ крови после лечения? И через какое время после п/акта я могу сдать анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты? Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.vento-divino.ru"

Ответы

# 01:40 10-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
ИФА не используют для диагностики этих инфекций.
Анализы на сифили и ВИЧ сдаются сразу и через 3 месяца. Гепатиты через 6.