венеролог

13:07 11-11-2012 / Аноним / СПб, обратиться

Здравствуйте,очень прошу,ответьте пожалуйста ,очень важно мнение венеролога. Готовлюсь к эко, сделала лапару и отнесла по настоянию врача интраоперационный материал ( отделимое из матки ) в центр Дисбиозов для определения инфекции.. метод газовой хроматографии- масс-спектрометрии. нашли niesseria 4 проба при норме 0. врач сказал что это хроничекая гонорея !!! и надо колоть кирин 5 раз!!! это очень странно! дело в том что гонорей я никогда не болела ,не было никаких симтомов ни у меня ни у мужа , и ,к тому же ,я неоднократно сдавала различные анализы как на скрыты е так и на гонорею ,с провокацией и без,все было отрицательно !!!
такое ощущение что это развод или у доктора какой то договор с этой непонятной лабораторией дисбиозов... но так просто отказаться страшно,а вдруг это правда гонорея и тогда не получится эко.. очень прошу совета что делать ???

Ответы

# 15:34 11-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это развод или просто мракобесие.
# 15:37 11-11-2012 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,спасибо :)