banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

20:17 11-11-2012 / Светлана… / волгоград, обратиться

неделю назад на крайней плоти появились трещины позднее переросшие в язвочки, у жены тоже появились язвочки на половых губах и трещины на вульве, два дня назад были у венеролога , у меня нашли трихомониаз , сдали анализы, результаты будут на этой недели, при осмотре она сказала что нужно чаще мыться, тогда никаких болячек не будет, но я и так каждый день принимаю душ, вообщем прописали мазь пимафуцин и сафоцид таблетки, у жены нашли молочницу , прописали мазь кандид б, клотримазол,микомакс и сафоцид от трахомониаза, и тоже намекнули следить за личной гигиеной,сказали что ничего серьезного, пройдет, язвочки очень болезненные, со слезами ходит в туалет, подскажите какое-нибудь заживляющее средство, а то житья просто нет, у меня тоже язвочки не проходят, мы даже не знаем возбудитель инфекции .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:28 11-11-2012 Евгений, обратиться
неделю назад на крайней плоти появились трещины позднее переросшие в язвочки, у жены тоже появились язвочки на половых губах и трещины на вульве, два дня назад были у венеролога , у меня нашли трихомониаз , сдали анализы, результаты будут на этой недели, при осмотре она сказала что нужно чаще мыться, тогда никаких болячек не будет, но я и так каждый день принимаю душ, вообщем прописали мазь пимафуцин и сафоцид таблетки, у жены нашли молочницу , прописали мазь кандид б, клотримазол,микомакс и сафоцид от трахомониаза, и тоже намекнули следить за личной гигиеной,сказали что ничего серьезного, пройдет, язвочки очень болезненные, со слезами ходит в туалет, подскажите какое-нибудь заживляющее средство, а то житья просто нет, у меня тоже язвочки не проходят, мы даже не знаем возбудитель инфекции . Евгений
# 00:42 12-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если это действительно язвочки, то первым делом исключают генитальный герпес (клинически или берут отделяемое с язвочек и исследуют методом ПЦР).

Без осмотра заочно диагноз и рекомендации невозможны.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru