венеролог

14:58 17-11-2012 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор подскажите что у меня за проблема: переодически появляется зуд в паховой области и шелушится кожа но это особо не мешает но недавно выдернул волос то заметил что на кончике вместо волосяной луковице находится покрытое прозрачной оболочкой темное цельце изначально это было лишь если выдернуть волос на лобке и то далеко не на каждом но потом начали появляться маленькие прищики на этом месте затем проходит. Затем заметил что если выдернуть волос на руке или ноге то тоже самое. Но далеко не на всех волосах- так редко!
Само тельце черное 2-3 мм с черной как бы вверху головкой если нажать на него ногтем оно размажеться при этом если дотронуться им до тела оно как бы присасывается что это и как лечить! Ничего не болит но небольшой дискамфорт переодически появляется

Ответы

# 22:33 17-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Попросите в аптеке противопаразитарный шампунь или сбрейте весь волос...вероятно фтириаз!