венеролог

16:03 24-11-2012 / Алексей / тверь, обратиться

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня после незащищенного секса стал появлятся белый налет на крайней плоти и на головке!После сдачи анализов на скрытые половые инфекции ответ пришел отрицательным т.е все хорошо.А на посев дрожжевых грибков показала что у меня молочница!Она у меня около трех лет.Лечить начал только недавно но ничего не помогает!Врач назначал и различные мази и таблетки Флюконазол,низорал,пимафуцин но ничего не помогоает только есть некоторые улучшения!Уважаемый доктор может есть какое нибудь посерьёзней лекарство или какая нибудь методика???Заранее благодарен!

Ответы

# 21:12 24-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Белый налет может носить и физиологический характер( т.н. смегма)- часто у здоровых с поверхности кожи гениталий высевается грибок-но это не повод для лечения!Если Вы действительно ощущаете периодический зуд и покраснеие кожи-отек-трещины -тогда необходимо грибок тормозить ( обычный 1% клотримазоловый крем 2 раза в день и не мыться мылом и проблема решена!)
# 01:29 26-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
+1
# 01:29 26-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
+1