венеролог

15:44 26-11-2012 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Доктор, у моей девушки молочница. После занятий сексом без презерватива, начинает чесаться головка члена. Промываю член низорал-шампунем все проходит. Следует ли обязательно использовать презерватив? И может ли молочница попав в мой организм, вызвать какие-нибудь осложнения , допустим дискенезию желчного пузыря итд? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:55 26-11-2012 Сергей Агеев, обратиться
Александр…,
описанными осложнениями Вам молочница не грозит.
Но чтобы избежать описанных проблем, Вашей партнерше необходимо пролечиться.
Флуконазол (Флюкостат) по 150 мг синтервалом в 3 дня (всего три капсулы на курс).