венеролог

15:46 26-11-2012 / Татьяна, обратиться

Добрый день, сдала анализы - мазок. Обнаружили следующее: Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealyticum. Назначили Юнидокс-солютаб 100мг-2раза-10 дней;
Тержинан(свечи)-10 дней;
Наксоджин 500мг- 5 дней;
Дифлюкан-однократно;
Аципол- 7 дней;
Панавир(свечи) - 10 дней.
Слышала что при таком диагнозе лечение менее дорогое. Действительно ли надо попивать все эти препараты?

Ответы

# 21:48 26-11-2012 Сергей Агеев, обратиться
Татьяна,
при отсутствии симптомов воспалительного процесса лечение не требуется. При наличии признаков воспаления, достаточно доксициклина по 100 мг 2 раза в сутки в течение 7 дней.