венеролог

15:29 27-11-2012 / кирил / Минск, обратиться

мне скоро 18 , а а потенция очень слабая , и началось это давно. Раньше было все хорошо , теперь нет. Член возбуждается , но в "твердом " состояние долго не находится . При занятие сексом очень тяжело, так как я собираюсь ввести в вагину он падает, приходится начинать все заново ! Сча мне даже стремно заниматься сексом , вдруг не встанет опять !!
стояка по утрам нету , а если и есть то слабый ! очень редко когда он стоит очень долго !
занимаюсь в тренажерном зале , мб из-за этого ??

Ответы

# 21:56 27-11-2012 Simoren, обратиться
У вас комплекс ожидания неудачи. Забудьте о надуманых проблемах и все получится.
# 02:49 28-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Стероидами балуетесь?