венеролог

10:48 29-08-2002 / Dimril, обратиться

Можно чем- то заразится если: Я встречаюсь с девушкой и занимаюсь иногда сексом без презерватива (у девушки в прошлом был секс с другими партнерами без презерватива, но она ЧИСТА! !! ). Через примерно год я расстаюсь с этой девушкой и встречаюсь с другой и все повторяется по той- же схеме и так на протяжении 5- 7 девушек.
Очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 10:56 29-08-2002 Аноним, обратиться
Дмитрий, а ты никогда не пытался просто сдать все анализы для того, чтобы понять это?
# 15:55 29-08-2002 Просто Смех!…, обратиться
Конечно можно.
откуда такая уверенность что "чиста". ..
это она вам сама сказала? :))
# 16:41 29-08-2002 Терапевт…, обратиться
Действительно, просто "Душит смех" !
Чиста говоришь? : ))))
# 09:41 30-08-2002 Тимур, обратиться
Да ты что, парень, в своем уме? ?? Срочно бери мазок из уретры и неси посеять! И сделай анализ крови на Вассермана! Экий ты чудной))))
# 06:28 01-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Все советы адекватны.