венеролог

10:58 01-09-2002 / Рита, обратиться

У меня обнаружен Ureaplasma urealyticum. Что это такое, как проводится лечение, надо ли обследовать мужа? Спасибо.

Ответы

# 16:16 02-09-2002 Доктор, обратиться
НАДО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ И МУЖУ. ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ДОЛГО. НЕДЕЛИ 2 - 3. И СОВЕТ ВАМ - ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗМЕНЯТЬ ДРУГ ДРУГУ. ЭТО ПЕРЕДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ ПУТЕМ. ИЛИ ИЗМЕНЯЙТЕ ТОЛЬКО В РЕЗИНЕ. УДАЧИ ВАМ В ЛЕЧЕНИИ.