венеролог

07:50 03-09-2002 / Григорий…, обратиться

Добрый день.
У меня есть комплект лекарств для лечения хламидиоза:
Вильпрофен;
Тиберал;
Нистатин;
Циклоферон;
р- р Хлоргексидина.
А каким образом их применить?

Ответы

# 23:12 03-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
А тиберал - это по какому поводу Вы решили применить? На каждый препарат есть аннотация, кроме того назначивший данные препараты врач, повидимому, сообщил свою схему лечения, за которую ответит перед Вами в случае неудачи или возникновения осложнений.
# 05:32 04-09-2002 Григорий…, обратиться
Врач ушел в отпуск, пока я добывал препараты. А к сегодняшнему дню я уже 10 дней пропил поливитамины, жень- шень (20к 3р) и метронидазол (0. 25 1т 3р) Не хотелось бы прерывать лечение.