венеролог

11:28 03-09-2002 / Витя, обратиться

Здравствуйте! Недели две назад стало появляться желание почесать внутреннюю поверхность бедра прилегающюю к генеталиям. Через несколько дней посмотрел и увидел покраснения в этой области, площадью примерно с половину лодони. Кожа сухая. Ни на пенисе, ни на яичках нечего не наблюдается и желания почесать нет. В половые контакты не вступал (ни в каком виде) уже три месяца (жена была беремена, а потом родила с помощью кесарева сечения и врач запретил ей на пару месяцев половые контакты). Заранее спасибо!

Ответы

# 23:05 03-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Поскольку вопрос отсуствует, принимаем к сведению данную информацию, свидетельствующую, вероятно, о грибковом процессе.
# 11:58 04-09-2002 Роман, обратиться
покупайте: клотримазол, а лучше тридерм
У меня такое было 2 раза нисчего вдруг появилось
грибковое заболевание ! !! там же где у Вас пиричем симтомы такиееже просто почесал и все
Клотримазол - forever

P. S Лучший вариант сходить к МИКОЛОГу : )) удачи