венеролог

11:50 15-11-2000 / Антон, обратиться

Доктор, меня приятель напугал, у меня кровоточат дёсна, а он мне сказал, что это может быть признаком венерическая болезнь или СПИДа. Что-то мне стало не по себе... до этой новости собирался написать в конференцию стоматологу... 8( Мой прятель прав или попогать меня решил? заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 06:31 17-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
УВажаемый Антон, у специалиста исключите сифилис, афтозный (вирусный) стоматит, о ВИЧ- инфекции я бы так категорично не думал, однако. .. заболеваемсть высока. Желаю здоровья.
# 06:32 17-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Антон, у специалиста- венеролога исключите сифилис, афтозный (вирусный) процесс, о ВИЧ- инфекции я бы так категорично не думал, однако. .. заболеваемсть высока. Желаю здоровья.