венеролог

14:29 16-11-2000 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор. Прошла следующий курс лечение от трихомониаза. Нистатин таб. - 7 дней одновременно клотримазол свечи - 10 дней. Затем Атрикан 250 - 4 дня, одновременно гиналгин- свечи - 10 дней, одновременно циклоферон 10 уколов через день. Затем, после менструации - еще раз Атрикан 250 - 4 дня одновременно тержинан- свечи 10 дней. Все это время принимала поливитамины. Как Вы думаете, может быть мне хватит уже лечится и пора сдавать анализы, сколько раз и с каким интервалом? Спасибо.

Ответы

# 21:14 16-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Светлана, сдайте анализы, включая ДНК- диагностику. Затем сбросьте, пожалуйста, информацию. Интересен результат, чтобы дать окончательный совет. Исследования повторите через 2 недели. Сохраните текст обращения. Желаю здоровья.