венеролог

21:03 19-09-2002 / Люда, обратиться

Доктор, у меня молочница. Уже полгода я не могу выличиться. Врачи выписывают мне препараты, которые мне не помогают (допускаются ошибки при выписывании лечебных средств). Посоветуйте мне, как специалист, какие средства являются наиболее эффективными против данной болезни. Вы, моя единственная надежда. ..

Ответы

# 14:07 20-09-2002 Алина, обратиться
Я тоже много раз лечилась от молочницы (Дифлюкан ил форкан в сочетании со свечами и мазями), помогало, но вскоре появлялось снова. В итоге я выяснила что причина возникновения молочницы в том, что есть параллельное заболевание, вызывающее молочницу (это может быть уреаплазмоз, хламидиоз или микоплазмоз), вам нужно исследовать причину, возбудителя, сдайте анализ в платном центре, в обычной поликлинике его не проводят, дают направление. И когда избавитесь от причины, молочница исчезнет вместе с ней. ..
# 08:06 21-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Уточнение к информации Алины: устранив выявленную причину грибкового процесса (дисфункция, дисбактериоз, сахарный диабет, обменные нарушения и др. ), Вы сможете избавиться от болезни. Звоните: 799- 82- 39.