венеролог

01:10 20-09-2002 / Виталий, обратиться

Уважаемый доктор, Моя подруга проходит курс лечения от УРЕОПЛАЗМЫ (в клинике) с букетом лекарств. Параллельно я взял у знакомого врача следующую схему лечения для себя : Наксоджин, Тимоген, Компливит, Нистатин, Макропен и Доксициклин. Стоит ли воспользоваться такой схемой? Достаточно ли она Эффективна. Нужен ли массаж предстательной железы. ЗАРАНЕЕ ПАСИБО.

Ответы

# 01:04 21-09-2002 Анти-Доктор…, обратиться
"Компливит" - наверное самый главный компонент?
# 07:58 21-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас уреаплазма тоже выявлена или Вы "за компанию", как и вся Россия?
# 22:47 21-09-2002 Виталий, обратиться
Уважаемый, Новоселов В. С. ! С моей девушкой вариант не в мою пользу, так что скорее она за компанию, к сожалению.
Но вопрос был не в этом. Вопрос стоял конкретно по схеме. И, если возможно, интересует Ваше мнение по ней, дабы не прошло это лечение за зря.
Заранее спасибо.
# 22:20 22-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
"Ассортимент" перечисленных препаратов настолько обширен, что возбудитель исчезнет "со скоростью звука", однако, чтобы обьявиться в организме вновь, поскольку он комменсал (сожитель) и появляется ориентируясь только на состояние иммунитета, а не на инфицированного партнёра.