венеролог

10:07 24-09-2002 / Artur (И.Б. 665…, обратиться

Подскажите пожалуйста. Мне 24 у меня обнаружили трихомонаду лечился с помощью: Пирогенал 10мкг, трихопол, доксициклин, нистатин, мирамистин. Но лечение не дало никаких результатов просто заглушило на время. Лечился по всем правилам. Подскажите пожалуста как вылечиться и если можно без Пирогенала (слишком трудно переноситься)

Ответы

# 23:03 24-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Иммунокорректоры в сочетании с противотрихомонадными препаратами системного и местного действия. Обращайтесь: 799- 82- 39.