венеролог

15:58 24-09-2002 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите, чем можно заразиться бытовым путем? Дело в том, что наша няня , кот. работала у нас больше двух лет , видимо чем- то больна.
Последний раз когда я с ней разговаривала она как- то истерически мне сообщила, что ее направляют в КВД и с тех пор она буквально скрывается, не берет трубку , не перезванивает (у нее автоответчик).
Есть ли возможность заражения чем- либо ? Извините за сбивчивость изложения, я волнуюсь.

Ответы

# 22:53 24-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Например, сифилисом или вшивостью и пр.