венеролог

20:24 24-09-2002 / Katerina, обратиться

Здравствуйте.
Правда ли то , что хламидиоз неизлечим ? Мне сегодня врач сказал , что хламидиоз каким- то образом прячется в глубинных тканях. И его можно выявить ТОЛЬКО с помощью биопсии ( лапроскопии) ? Как же так ? Я уже проверялась дважды , а оказвается , что это все бесполезно ?

Ответы

# 22:59 24-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Ваш консультант "акын": "о чём думает - о том и поёт".
# 20:11 25-09-2002 Katerina, обратиться
Про спайки и речь. У меня яичник припаян к матке. И там , возможно и есть тот самый очаг. Так как же до него добраться теперь ? А может и нет ничего там. А просто так резать живот жалко . Хмммм, чего же делать ? Вскрытие покажет ? : -)