венеролог

14:14 26-09-2002 / (И.Б. 24614), обратиться

Здравствуйте Доктор, буду очень благодарна за ваш ответ. Уменя такая проблема: после активного полового акта, сразу же на второй день появился зуд влагалища, жжение, боль при мочеиспускании и белые, вначале "творожные", потом просто белые густые выделения. Мажусь Клотримазолом и пью Норфлоксацин, знакомая медсестра посоветовала. У моего же мужа на следующий день тоже появился белый налет на головке, покраснение вокруг головки и несколько прыщиков, не гнойных, а просто серозных. Что это может быть, как лечить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 06:21 27-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
В начале нужно было провести исследование (мазки) на флору (выявить бактериальный спектр). Используйте трихопол по 1 т. 3 раза в день, диазолин также + на зудящие места - тридерм.