венеролог

15:46 03-10-2002 / Татьяна, обратиться

Уважемый доктор! У моего друга, с которым мы живем совсем недавно, обнаружен хламидиоз, что для меня оказалось полной неожиданностью, соответственно и мне тоже придется пройти курс лечения. Ему прописали лечение: Сумамед 1, 7, 14. дни, нистатин,
свечи полиоксидониевые Скажите пожалуйста насколько эффективно это лечение и подходит ли оно мне? Заранее спасибо!

Ответы

# 06:40 05-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Схема более чем "оригинальная". Желаю успеха.
# 12:24 07-10-2002 Татьяна, обратиться
В смысле? ?? ?? ?? ?
А какое лечение предложили бы Вы? ,поверьте, для меня это очень важно!