венеролог

03:53 04-10-2002 / Арам, обратиться

Здравствуйте, господа доктора!
У меня есть несколько вопросов:
1. На моем половом органе в районе головки уже очень давно (около 3 лет назад, может больше) появился белый налет (такой вот своеобразный "творожок"). Моюсь часто. Иногда его просто не бывает. Что это? Как от него избавиться? У венеролога еще не был ни разу.
2. У моей предыдущей партнерши и настоящей выделя(ось, ется) из влагалища белая слизь. Особого запаха нет. Предыдущая проверялась в вендиспансере. Кажется у нее обнаружили какой- то грибок. Ей сказали, что "микрофлора от одной женщины перешла к вам" и вот, соответственно, появилась вот такая вот "штука". Еще она мне говорила, что у нее молочница. .. В те 1, 5 года у меня были половые контакты еще с несколькими женщинами (в основном без латексных изделий). У теперяшней женщины тоже появилась (или уже была) такая вот слизь мутно- белого цвета. Новой женщине не изменял (и не собираюсь). Что это может быть? Как избавиться? Куда можно обратиться, чтобы обследование было не дорогим (ориентировочная стоимость тоже не помешает), но достоверным.
Заранее благодарен за полные ответы на поставленные вопросы.

Ответы

# 14:24 04-10-2002 Аноним, обратиться
Да у вас тоже похоже пмолочница и вы заразились от предыдущей партенрши, а теперь заразили теперешнюю. Неужели можно так безответственно относится к себе и тем, с кем встречаетесь? Дешевле было не экономить на презервативах, чем теперь лечиться.
# 00:04 05-10-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Молочница тут ни при чем, даже если "творожок" от нее. Этот грибок не заразен, т. к. имеется у всех. Если же он "расцвел", значит, есть что- то еще.
Проверьтесь на ЗППП. Прежде всего, на сифилис и хламидиоз.
# 01:09 05-10-2002 Арам, обратиться
А как понять "расцвел"? Что должно измениться? Кол- во? Цвет? Запах? .. . И что такое ЗППП? И сколько стоит анализ ЗППП? Где лучше его сделать?
# 07:29 05-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимы исследования на наличие возбудителей заболеваний передающиххся половым путём (ЗППП). Обращайтесь в клинику: 799- 82- 39. 600 рублей.