венеролог

11:55 04-10-2002 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своей проблемой, и получить ответ на некоторые вопросы.

После полового контакта с женщиной на теле появилось несколько "прыщиков": шесть на лобке и один слева от лобка, практически на ноге. . По форме напоминает родинки, цветом чуть темнее кожи. Хотелось бы оперативно узнать - что это может быть, поход в КВД невозможен до середины следующей недели. .

Спасибо!

Ответы

# 13:00 04-10-2002 Алексей, обратиться
Atrichia Congenita Circumscripta / Diffusa
Помогите пожалуйста, что это за зверь. .На фото, которое подписано этой загадочной фразой обнаружил очень похожую весчь. .. : ((
# 07:23 05-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас, повидимому, элементы контагиозного моллюска.