венеролог

16:21 09-10-2002 / Вадим, обратиться

Вот уже в течении 5 лет лечимся от уреоплазмы, и постоянно одна и та же картина: после курса лечения контрольные анализы ничего не обнаруживают, проходит год- два и опять всплывает уреоплазма. Вот и сейчас жена перенесла воспаление легких, сделала анализы: все по новой - уреоплазмоз в купе с хламидиозом. Неужели всю жизь с этим будем мучиться? Нам постоянно назначают для лечения циклоферон в/ м по схеме, медомицин, дифлазон.
Може быть нужно попробовать что- нибудь другое?
Также у меня другая проблема: на фоне всего этого мне поставили диагноз простатит. У нас доктора говорят , что вылечить это полностью невозможно.

Ответы

# 12:17 11-10-2002 Ольга, обратиться
Попробуйте уреоплазмоз пролечить по схеме: Рулид, Флуконазол, Тактивин, Батрафен, Лакто- или Бифидумбактерин, мне помогло, но предварительно проконсулируйтесь ещё с врачом.
# 03:59 12-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Схема хорошая. Вот только батрафен наносить на какие места (ногти, гениталии)?
# 07:23 12-10-2002 Н, обратиться
Сходите на страницу гомеопатов и попробуйте связаться с Дворянчиковым.
# 20:56 16-10-2002 Ольга, обратиться
Для женщин Батрафен- крем с апликатором на ночь (по 5г на тампон)вагинально.