венеролог

09:10 23-10-2002 / Кирил З., обратиться

января месяца не могу вылечить гарднерелез, дтагностика методом ПЦР показывает наличии гарднерел, и прозрачные выделения по утрам. Прошел уже 2 курса циклоферона, + различные атибиотики, секс только в презервативе. Уже потерял все надежды на выздоровление. Подскажите что делать. Может быть есть какой- то эффективный курс лечения.

Ответы

# 09:15 23-10-2002 Лана, обратиться
Я гарднерелез уже года 2 лечу. Съела целую кучу антибиотиков, и каждый новый врач (включая широко рекламируемые клиники) говорит, что то, что мне назначил предыдущий не совсем верно. Но толку никакого, кроме повышенного выпадения волос на голове, так что теперь занимаюсь ее лечением. Делайте выводы, может не стоит портить здоровье окончательно. Удачи!
# 09:22 23-10-2002 Кэт, обратиться
Уважаемые, гарднерелез возникает ТОЛЬКО в случае наличия другой инфекции. Гарднерела нормальный обитатель влагалища. В случае же инфекции она начинает усиленно размножаться. Вы не от того лечитесь. Ищите первопричину возникновения размножения ваших гарденерел. Устранив инфекцию, вы избавитесь и от гарднерелеза. Удачи!
# 09:40 23-10-2002 Алена, обратиться
Для Ланы! Лана, подскажите, пожалуйста, а с чем конкретно Вы связываете повышенное выпадение волос? Удалось добиться каких- либо успехов в лечении? Поделитесь, пожалуйста. E- mail: aldih@mail. ru
# 16:03 23-10-2002 A, обратиться
Вы бы сдали анализ ПЦР на все инфекции