венеролог

17:15 24-10-2002 / Павел, обратиться

Мы с женой планируем ребенка. Подскажите пожалуйста, где можно провериться на инфекционные/ венерологические заболевания и сколько примерно стоит полный курс такого качественного обследования? Спасибою

Ответы

# 21:17 24-10-2002 Corax, обратиться
Здравствуйте, Павел.
От Вашего постинга несколько веет максимализмом.
Дело в том что на рождение ребенка будут влиять масса факторов, но они слабо связаны с _вероятными_ болячками цивилизованных людей.
1. Установите группу крови мамы и Вашу группу крови.
2. Уточнить заболевания которые могут воспрепятствовать родам
3. Трепетно следить за ходом беременности

Здорового Вам ребенка.
# 23:56 24-10-2002 В.Д., обратиться
Обязательно проверьтесь оба. Убедитесь также, что отсутствуют и симптомы (выделения, менструальные боли, зуд), даже если все анализы будут хорошими.
Все остальные "факторы" крайне редко влияют на течение беременности.