венеролог

18:20 24-10-2002 / Леля, обратиться

Здравствуйте доктор, на протяжении несколько месяцев почти после каждой половой связи у мужа на пенисе появляются прыщики(но если сразу в душ мыться то без последствий)- наследство прошлой жизни, у меня никаких симптомов. Мы уже обошли кучу местных кипрских врачей- на что они говорят однозначно- это грибок! анализы не показывают ничего венерического, амы перепили кучу таблеток, я несколько раз лечилась свечами. .при повторноых анализах- все нормально а потом опять тоже самое. . а неделю назад у меня появилась ранка на половой губе, которая быстро прошла. . . . за ней следом несколько дней зуд. . . . и вот сегодня я обнаружила выделение желто зеленого цвета как бы комочками. .. что это может быть ?

Ответы

# 00:03 25-10-2002 В.Д., обратиться
Кипрские коновалы славятся своей безграмотностью. Как минимум, вы точно инфицированы. Муж, возможно, и нет. А то, что вы у него наблюдаете - иммунная реакция на вашу инфекцию (убедитесь в этом, применив презерватив).