венеролог

14:37 25-10-2002 / К.Катя 25 Октяб…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня обнаружили Микоплазмоз и Уреаплазмоз. Мой гинеколог не советует мне их лечить сейчас, мотивируя это тем, что препараты, которыми лечят эти заболевания очень вредны для организма, и так как пока я не планирую ребёнка, и эти болезни не беспокоят меня в лечении нет необходимости, к тому же, считает она, до появления семьи и ребёнка я могу заразиться ещй неоднакратно, поэтому пока необязательно проходить курс лечения. Скажите какие проблемы могут появиться у меня если я не буду лечить эти заболевания и воизбежания заражения будущего партнёра буду предохраняться? Спасибо!

Ответы

# 20:11 25-10-2002 В.Д., обратиться
Это опасное заболевание. Если в благочестивом ожидании брака и беременности вы случайно присоедините к нему еще и хламидиоз или туберкулез, то шансов от него избавиться будет мало. Так что, лечитесь и немедленно. Пока это еще возможно. Подробнее можете посмотректь здесь: http: // panacea. narod. ru/ Rus/ Mycoplasmosis/ mycoplasmosis/ htm (только пробелы в адресе уберите).
# 16:14 26-10-2002 12345, обратиться
Лечите, лучше сейчас долбануть по организму и этой заразе, чем перед планированием беременности травить, там уж времени может не остаться на то, что бы восстановить и иммунитет и прочее. А маме и детке много сил нада