венеролог

16:30 27-10-2002 / Женька, обратиться

Здравствуйте, доктор. Не оставьте меня без ответа, пожалуйста. Очень волнуюсь. Встречаюсь с парнем почти 4 года, когда- то в ранние глупые годы он заразился гонореей. медикаментозное лечение, как оказалось, только залечило болезнь и она как- то там модифицировалась. прошло уже лет 5, если не больше. симптомы появлялись только когда былы провокация(холодная вода, алкоголь не в меру, сырая земля). год назад друг отозвался(несколько лет на Тибете прожил), взялся вылечить. больше года никаких симптомов ни при каких провокациях. Мы решили попробовать без презерватива. организм у меня слабый, симптомы хоть какие- то, но были бы. а так- ничего. и у него ничего. два года уже спокойны. на днях он не сдержался и кончил в меня. и теперь я думаю: а если эта гонорея в его смазке присутствовала в незначительных кол- вах(если все же не вылечили его), а в сперме- в достаточном, чтбы заразить меня. Возможно ли это?
И можно, еще вопрос. А если провериться на гонорею, то можно ли не в вендиспансере, а в гинекологическом кабинете поликлиники? Мне говорили, что мазок выявит гонорею, если она есть, а вот с сифилисом, например, -то только в вендиспансер.
Заранее спасибо за ответы. Буду очень ждать.

Ответы

# 23:50 29-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. Вы здоровы. 2. Исследоваться можно и вне вендиспансера.
# 12:16 30-10-2002 Женька, обратиться
Спасибо, доктор, Вы меня успокоили.
Очень Вам благодарна за хорошие новости.