венеролог

15:28 22-11-2000 / Вадим, обратиться

простата воспалена- показания узи
инфекцию найти неудается
подскажите, как быть. возможно ли сделать анализ
из самой простаты? и даст ли это чего? пожалуста не
предлагайте дорогих консультаций! Нужен хороший совет! Брались многие, терял только деньги.
сдал анализ на хламидии, уреоплазма, микоплазма(2вида), трихомон, герпес, гонорея, цитомегаловир,
гарднереллы, кандироз- ничего не обнаружено
Вообще, простата может быть воспал только из- за инфекции? Или по другим причинам?

Ответы

# 19:31 23-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Вадим, консультант этой конференции врач, а не бизнесмен. Дорогих консультаций здесь не предлагают. Ваши вопросы, пожалуйста, направьте урологу Рабаеву в конференцию "Уролог". Желаю здоровья.