венеролог

00:19 07-11-2002 / Андрей (И.Б. 30…, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте, что же мне делать! !! !! !
Куда я только не обращался, и в областной КВД и к независимым дерматовенерологам, и к
урологу - пока что все впустую.
Я очень прошу Вас прочитать мое письмо полностью и буду очень Вам признателен, если
поможете мне, хотябы квалифицированным советом.
Все началось, когда мне было 15- 16 лет. В то время я еще не жил половой жизнью,
но иногда, после эрекции (например ночью), которая даже не сопровождалась семяизвержением,
у меня стало возникать очень нелокализованное, длительное и довольно неприятное тянущее
чувство в промежности. (Хотя позже врачи мне сказали, что это в пределах нормы).
С 18 лет я начал жить половой жизнью. Но вскоре эти неприятные ощущения стали меня
"доставать" - повторные эрекции становились болезненными, иногда (очень редко) "проскакивала"
резкая кратковременная боль в область заднего прохода. Другие симптомы - выделения, запах
и т. д. абсолютно отсутствовали. Такая ситуация продолжалась год.
Затем я стал замечать снижение эрекции, пропало желание (в силу чего это происходило -
психологических или физических причин, я не знаю). Вот тогда- то я впервые обратился к
врачу. Ставились различные диагнозы, от простатита под вопросом до особенностей моей простаты.
(но это все не суть важно).
Через некоторое время я стал встречаться с другой девушкой, а затем заметил,
что моя моча пиобрела странный запах и стала мутной, появилось жжение в уретре.
Венеролог назначил мне следующие анализы: на ВИЧ, сифилис, гонорею, уроплазму, трихомоноз, хламидии (кровь и мазок)
и т. д. Из- за наличия повышенного лейкоцитоза мне поставили диагноз - гонорея.
Лечение: КЛАЦИД в ударных дозах, доксициклин и уколы для повышения иммунитета.
После лечения симптомы болезни практически исчезли, эрекция восстановилась. Я прошел 3- х кратное контрольное обследование с
применением гоновакцины - все нормально.
Сейчас я женат, я безумно люблю свою жену, и у меня никогда даже мысли не возникает об измене.
А ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО МОЯ БЕДА. НЕДАВНО Я СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО МОЧА ПЕРИОДИЧЕСКИ СТАНОВИТЬСЯ МУТНОЙ (ЕСЛИ ПОМОЧИТЬСЯ В БАНКУ,
ТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВЫПАДАЕТ БЕЛЫЙ ОСАДОК). СНОВА СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ БОЛИ ПОСЛЕ ЭРЕКЦИИ.
ВРАЧ НАЗНАЧИЛ АНАЛИЗ МОЧИ, СПЕРМЫ, И КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ НА ЗППП.
ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ

Спермограмма:
Объем - 5 мл.
Реакция - Щелочная 8, 5
Цвет - беловато - сероватый
Лейкоциты - еденичные
Эпителий - еденичные
В 1 мл содержится 51, 0 млн. сперм.
Поступательные - 60%
Колебательные - 15%
Неподвижные - 25%
Патологические формы - 2%

Моча: все в норме, НО ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ОКСАЛАТОВ

Анализ на ЗППП ничего не показал

У ЖЕНЫ ОБНАРУЖИЛИ МОЛОЧНИЦУ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

ДОКТОР, ОТВЕТЬТЕ РАДИ БОГА, ЧТО ЖЕ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЗА БОЛЯЧКА? !! !! !! ! (НАРУШЕНИЕ СОЛЕВОГО ОБМЕНА? ИЛИ ОПЯТЬ ГОНОРЕЯ? А
МОЖЕТ МОЛОЧНИЦА? )
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАРАЗИТЬ ЖЕНУ. КАКОЕ ЕЩЕ МОЖНО И НУЖНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ?

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 13:38 07-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Ваши симптомы не вызваны венерологическим состоянием. А вопросы необходимо адресовать в конференцию "уролог".