венеролог

14:37 24-11-2000 / Лариса, обратиться

Методом ПЦР у мужа обнаружено неск. инфекций.
У меня - ни одной. Назначена куча лекарств. Я не слишком доверяю лаборатории районной поликлиники. Не хочется пить антибиотики зря. Стоит ли нам начинать лечение или сначала перепровериться? Где это можно сделать? Какие методы более надежны?

Ответы

# 06:56 25-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Лариса, по позициям выявленных инфекций исследуйтесь в других лабораториях трехкратно с интервалом в 3- 4 недели. Думаю, все инфекции постепенно исчезнут из Ваших анализов. По поводу лаборатории звоните: 799- 82- 39, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.