венеролог

19:50 25-11-2000 / Ttt, обратиться

Доктор, не подскажите ли, если моей девушки в качестве лечения от уреоплазмы прописали Юнидокс, Хилак- Форте, свечи Клион Д и виферон. Означает ли это, что я должен лечится аналогичным способом? У нас токсигенная уреоплазма и в последнее время кожа на головке члена стала очень сухой и местами с покраснениями. Может мне нужно его чем- нибудь промывать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:55 26-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, дифференциируя уреаплазму по характеру воздействия на гениталии на "токсигенную" и какую- либо другую, Вы не можете решить вопрос о лечении небольшого участка - головки полового члена? Поскольку факторов, выэывающих изменение пениса много (флора влагалища, диабет, половые болезни хозяина и др. ). Выявлением этих состояний занимаются венерологи. В Вашем случае используйте "Дермазолон" по 2 раза в день 10 дней. Желаю здоровья.