венеролог

02:54 27-11-2000 / Иван (И.Б. 1210…, обратиться

Здравствуйте.
Это опять я. Почитал я вашу конференцию, а точнее её раздел "высыпания". Мои прыщики очень похоже по описанию на рудимент. Твёрдые и белые внутри и некоторые из них имеют белые выделения. После удаления такой "штуки" у меня появилась такая- же на том- же местею Они маленькие 1- 2 мм. Процесс удаления достаточно болезненный, а у меня их многовато. Неужели надо все удалять ?
Заранее благодарен.

Ответы

# 00:57 28-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Иван, Ваше описание не дает полного представления о процессе, о котором идет речь. Необходима очная консультация специалиста. Желаю здоровья.