венеролог

07:18 26-11-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей дочки (ей 16 лет) три недели назад появились красные слегка выступающие пятна, сначала на предплечье, потом на верхней части тела. Достор сказал, что это розацея. Но на лице ничего нет, пятна не похожи на прыщи, нет красных линий, описанных в интернете. Бывает ли такая розацея? Хотелось бы убедится, прежде чем начинать принимать антибиотик. Спасибо.

Ответы

# 00:09 28-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Разноцветный лишай, розовый лишай Жибера, псориаз и др. Обращайтесь: 799- 82- 39.