венеролог

20:28 27-11-2002 / Дима, обратиться

здравствуйте! симптомы следующие; на головке члена и уздечке пупырышки, когда сходят облизает кожа легкий зуд подскажите что сделать и что это? заранее благодарен дима!

Ответы

# 23:35 27-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Бактериальный или аллергический процесс. Необходима очная консультация в период обострения.
# 20:27 06-12-2002 Павел, обратиться
Здравствуйте!
Подскажите, что это может быть.
На головке члена и крайней плоти малкеькие красные пупырышки иногда как малкеькие трещинки, периодически проходят и через пару недель повторяются. Бывает легкий зуд. Подскажите что это и что делать?
Заранее благодарен Павел