венеролог

02:51 28-11-2000 / Oleg Vitalievic…, обратиться

Вот такие варианты лечения мне предлагает доктор! В мазке найден хламидиоз, таблетки говорит - долго и невсегда помагает, предлагает мне за 6 сеансов= 250$ под капельницей (в течение 30 мин/ 1сеанс в вену будут что- то вливать) избавиться от многих зараз в т. ч. от хламидий. Действительно это так эффективно и вообще такие методы лечения существуют или это кидалово? ??
С уважением и благодарностью!

Ответы

# 09:21 28-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Олег, если будет использоваться "Роцефин", плюс услуги врача с дополнительными медикаментозными коктейлями. .. Дадут ли Вам 100% гарантии по излечению даже только от хламидиоза - это вопрос. Желаю здоровья.
# 10:26 28-11-2000 Oleg Vitalievic…, обратиться
Спасибо конечно за ответ, но! Как же мне посоветуете поступить - "деньги вложить" и под капельницу лечь или таблетками лечиться "по старинке" - как быть!
С уважением