венеролог

21:58 10-12-2002 / Иван, обратиться

Добрый вечер доктор.
Вообщем у меня проблема такая.
Сегодня утром при мочеиспускании, у меня вместо мочи с члена начали капать какие- то белые капли, похожие не много на жидкий крем, буквально 4- 5 капель, а потом, я начал мочеиспускаться нормальной мочой, но только при этом в головке члена было что то типа зуда, и было не много больно. Я очень испугался. Но в течении дня, я начал опять нормально мочеиспускаться, никакого зуда, обычного цвета моча.
Подскажите пожалуста что это могло быть? ??
Какая- нибудь венерическая болезнь или что? ??
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:25 11-12-2002 not found, обратиться
Вероятнее всего, гонорея. Но обследоваться нужно на все, что можно заполучить половым путем (в том числе, на ВИЧ (через пару месяцев) и на гонококки посевом).
# 01:39 12-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Информация для размышления и обследования: 799- 82- 39.