венеролог

04:40 05-01-2003 / Алёна (И.Б. 332…, обратиться

Ещё раз здравствуйте. Месяц назад, у меня из мочеиспускательного канала шла кровь, небольшим кол- вом и сгустками. Мне очень хотелось "по маленькому", но выделялась кровь, всё это было с интервалами в 15- 20 минут на протяжении 4- х часов, хотела вызвать скорую, но оно само прекратилось.

Ответы

# 13:04 05-01-2003 not found, обратиться
Рад, что у вас все хорошо.
# 21:02 07-01-2003 Алёна, обратиться
так почему это произошло, и из- за чего такое может быть?
# 11:26 08-01-2003 not found, обратиться
Такое иногда наблюдается. Возможно, лопнул относительно крупный капилляр в стенке мочего пузыря (в районе шейки), или в урогенитальном тракте имелся конкремент, который при отхождении повредил слизистую. Если симптомы больше не повторялись, а обследование не выявляет аномалий, то беспокоиться не стоит.