венеролог

07:48 03-12-2000 / Роман (26 Лет)…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня на крайней плоти (и только там) постоянно появляются какие- то покраснения (типа эррозии), а также маленькие прыщики. Они довольно быстро проходят (1- 5 дней) если не беспокоить the орган. Но проявляются снова после занятий сексом или даже
если я ношу слишком узкие джинсы. Количество этих неприятных штук примерно пропорционально времени и
интенсивности занятий любовью. Причем при этом возникает ощущение сухости кожи, такое впечатление, что на небольших участках кожа как будто сдирается. В результате, после этого, никаких особенно болезненных ощущений я не испытываю. Может быть, иногда, легкое жжение.
Общее самочуствие норм1альное, температуры нет
(иногда вечером 36. 8- 37. 1), лимфатические узлы не расширены. Ранее, ничего подобного у меня не было.
У жены (с которой мы живем 4 года) ничего аномального не наблюдается. Гигиену я более чем соблюдаю. 3 месяца назад у меня была очень сильная аллергия не знаю на что, проявлявшаяся
в виде многочисленных высыпаний на ногах и руках.
Вылечиля быстро кремом hydrocortizone и какими- то
таблетками. Сразу после этого появились первые признаки этой гадости. Возможно, это как то связано.
Уважаемый доктор, Буду Вам очень благодарен если Вы перечислите возможные диагнозы, исходя из симптомов. Понимаю, что заочно это сделать сложно.
Что можно сделать, как лечиться в домашних условиях?
Спасибо.

Ответы

# 09:47 03-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Роман, "страдает тот орган, который грешит"(не в буквальном смысле). Исключайте заболевания передающиеся половым путем, в том числе грибковые, герпес, помните о Вашей предрасположенности к аллергическим процессам. Заочно давать советы по лечению предполагаемых заболеваний - бессмысленно. Обращайтесь в нашу клинику: 799- 82- 39. Желаю здоровья.