венеролог

00:47 10-01-2003 / Жанна, обратиться

3, 5 года назад у меня обнаружили сифилиз. В КВД неоднократно выписывали таблетки и уколы, но результат анализов не менялся. Никого, и даже своего мужа за эти 3, 5 года я не заразила. А самое странное что со мной ничего не происходит. Ни каких корост, выделений и т. д. Доктор, ответье пожалуйста на мой вопрос- может ли сдесь быть ошибка врачей? Т. К. заразится мне было не от кого.

Ответы

# 03:12 10-01-2003 not found, обратиться
Помнится, одного моего приятеля промурыжили в стационаре КВД почти месяц ввиду упорного резкоположительного КСР, несмотря на то, что он клятвенно уверял, что "ни сном, ни духом". Наконец, выяснилось, что он всего лишь проводил исследования, связанные с использованием ртутьорганических препаратов. Поэтому "сифилис" вскоре так же благополучно исчез, как и появился. Постарайтесь найти контору, где практикуют "прямые" мектоды диагностики (типа ПЦР) и перепроверьтесь там.
# 11:37 10-01-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Диагноз сифилиса"считывается" с нескольких реакций, на что ориентировались Ваши врачи. В настоящее время у Вас наблюдаются замедленные серологические реакции. При необходимости обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39.