венеролог

15:21 04-12-2000 / Маргарита.…, обратиться

Я жила со своим другом полгода с презервативом и вот мы решились жить так. в итоге у меня начался зуд и обильные выделения, он пошел к венерологу и сказал , что он не долечил свой простатит и инфекция попала ко мне. Разве простатит передаеться половым путем и какая может быть инфекция, посоветуйте куда можно обратиться, чтоб выяснить, что на самом деле со мной?

Ответы

# 17:31 04-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Маргарита, простата может являться длительное время источником какой- либо инфекции, половым путем передаваемой пассии. При необходимости обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.