венеролог

13:24 03-02-2003 / Михаил (И.Б. 35…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Как Вы посоветовали, обратился к врачу. Сдал кровь. Поверхностный осмотр показал кондилломы венечной бороздки. Откопал дома популярную медицинскую энциклопедию, но ничего толкового там не написано. Можно ли по подробнее узнать про данное заболевание?

Ответы

# 07:21 04-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Данные вопросы подробно обсуждаются на очном приёме. Обращайтесь: 799- 82- 39.