венеролог

17:11 14-02-2003 / Андрей Дж.…, обратиться

Уважаемый доктор. Около месяца назад я заболел молочницей. После курса лечения признаки были 2- 3 дня, а потом все пропало. Но через короткое время у меня на внутренней стороне бедер появилось раздражение и увеличилось до размеров куриного яйца. Это место страшно зудит. Подскажите пожалуйста, может это быть результатом молочницы или это какая- то другая ее форма? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:31 16-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Эритразма или руброфития? Вы не страдаете сахарным диабетом? Обращайтесь к нам в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.
# 15:05 18-02-2003 Андрей Дж.…, обратиться
Сахарным диабетом не страдаю.
Уже все прошло. Скорее это была аллергия.
# 22:34 18-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Как замечательно, что некоторые кожные болезни могут разрешаться самостоятельно без помощи врача.