венеролог

22:12 09-12-2000 / Nikolaj 27Лет…, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к кому обратится, помогите пожалуйста. Где- то в конце сентября, середине октября заметил на икре под коленкой сбоку болячку, потом еще поцарапал в этом месте. Стало нарывать пятно примерно 1см. в диаметре немного овальное и покрылось чешуйками, а соседняя царапина немного воспалилась. Чешуйка отслоилась, под ней была какаято слизь, рана была мягкая всегда, розовая, не чесалась, не беспокоила. поТом обратился к дерматологу. Прописали мазь целестодерм и дали направление на анализы на сифилис. Но я сдал на: сифилис, гепатит, общий, клинический, на СПИД, рентген и анализ мочи. Результат: из всего оказался повышенным только билирубин: прямой- 12, непрямой- 13, итого- 25. Сделал УЗИ почек и печени, почки в норме, печень - толщина левой доли- 72(внорме- 50- 60), толщина правой доли- 138(120- 125), контуры ровные, эхоструктура- однородная средне, эхогеность- повышена, сосудистый рисунок- не изменен, воротная вена 13мм(12), селезеночная вена- 7мм(4- 6). Недели две назад стало болеть под коленкой, дня через 3 тянуть всю вену от пятки до паха, дня через 2 прошло, но периодически стало поднывать под коленками и недавно под мышками, хотя увеличения лимфо- узлов вроде не видно, температуры не было, лекарств никаких не принимал около года, усталости не ощущаю. Сейчас ранки немного уменьшены, немного с шелухой, не твердые. Дерматолог сказала - сифилиса нет, значит мажь, пока не пройдет. Что делать?

Ответы

# 21:15 10-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Укус клеща не отмечали? Если нет, обратитесь к сосудистому хирургу и в конференцию "инфекционист" к чудеснейшему доктору Еровиченкову. Желаю здоровья.
# 21:15 10-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
А укуса клеща не отмечали? Если нет, обратитесь к сосудистому хирургу и в конференцию "инфекционист" к чудеснейшему доктору Еровиченкову. Желаю здоровья.