венеролог

22:17 20-02-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Добрый день. Мы с партнером лечимся рт трихоманоза. Подскажите пожалуйста, необходимо ли воздерживаться от любого секса с презервативом или половая жизнь допустима? Если нет, то хотя бы вкратце объясните пожалуйста почему. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:24 20-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
При отсутствии воспалительных явлений со стороны гениталий, коитус возможен при использовании презерватива. Иначе провоцируется воспалительный процесс и восходящая инфекция.
# 01:04 22-02-2003 Светлана…, обратиться
Добрый день. У меня гастрит с повышенной кислотностью желудка + плохо функционирует привратник- происходять внеочередные забросы желчи в желудок. Я пролечилась Де- нолом, Омезом, Амоксицилином, Неоинтестопаном, метронидазолом, Интетриксом(от heliko- bactery), Сукральфатом и в конце бифи- форм. Суть в том, что до начала лечения меня беспокоил жуткий метеоризм и бурление в кишечнике. врач сказал, что кроме того неоходимо питать практически каждые три часа. В результате , по прошествии 3 месяцев после лечения и соблюдения режима я чувствую себя отлично посраунению с прошлым временем, но дело в том, что по утрам меня попрежнему беспокоит вздутие живота. Скажитен мне пожалуйста, это особенность моего организма и с этим ничего нельзя поделать или что- то еще может помочь. Эспумизан, мезим, фестал уже отдыхает.
P. S. А может данное явление вообще норма, при условии, что я соблюдаю диету?
# 19:22 24-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Светлана, Ваш вопрос адресуйте, пожалуйста, в конференцию "гастроэнтеролог".